
В современном мире не обойдёшься без электричества и без электрооборудования. Не может без них человек в быту, тем более не могут без них и огромные промышленные предприятия.
Представьте на мгновение, что электричество пропало, что вышли из строя все электрические станки. Человек, конечно, всё это переживёт как-нибудь на бытовом уровне, а вот простой предприятию может дорого обойтись. Поэтому всегда приятно слышать, как где-то или куда-то поставили новые электродвигатели, что где-то появилось новое оборудование.
Не ударила в грязь лицом и компания «Лидер Электрик», которая, выиграв в январе этого года крупный тендер, поставила на одно из самых крупных металлургических предприятий Мариуполя комплектную трансформаторную подстанцию и распределительное устройство серии КРН. КТП была изготовлена с использованием базы Schneider Electriс, а КРН обеспечит бесперебойную работу предприятию, которому как воздух необходимо надёжное и точное оборудование.
Успеха не было бы, если бы без доверия потребителей к электрооборудованию компании «Лидер Электрик», которое является результатом постоянного контроля качества выпускаемой продукции буквально на всех, без исключения, этапах производства и использования комплектующих деталей европейских брендов.
«Лидер Электрик» работает на совесть, обеспечивая заказчиков только надёжным и только качественным оборудованием.
Дата публикации 22.02.2012